Вопрос ректору

Инновации
Нет коррупции!
Общежития

Как Вы планируете провести новогодние праздники?
1. Буду отмечать праздники
24.2% (8)
2. Буду готовится к экзаменам
12.1% (4)
3. Буду работать
3% (1)
4. Просто отдохну
60.6% (20)

Locations of visitors to this page
Ошибка в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Уважаемые слушатели подготовительных курсов, обратите внимание на временные изменения в расписании занятий (вкладка Абитуриенту > подготовительные курсы)
В Институте профессионального развития завершились курсы повышения квалификации по программе «Лечебная физическая культура и массаж»

С 01 октября 2016 года в Институте профессионального развития Костромского государственного университета проходили курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Лечебная физическая культура и массаж».

Данная программа реализуется в стенах университета с 2006 года, уже 10 лет. Программа пользуется заслуженной популярностью и набирается ежегодно два раза (в первом и во втором полугодии).

26 декабря 2016 года состоялось вручение слушателям удостоверений о повышении квалификации. Семнадцать слушателей успешно освоили программу и сдали итоговый зачет.

Институт профессионального развития как организатор курсов выражает слова благодарности преподавателям курсов Кузьмину Андрею Федоровичу и Соболеву Алексею Петровичу и поздравляет слушателей с успешным завершением обучения.

Новая группа начнет работать с 15 января 2017 года. Запись по телефону (4942) 39-16-48.

29.12.2016
2017 г - Январь
неделя над чертой

18 января 2017 г.

в 11-00, ауд. 214 (главный корпус, ул. Дзержинского, 17) дискуссионная площадка «Программа толерантности и межэтнической дружбы».

Организатор ЦУП.

16 января 2016 г.

в 11.00, ауд. А1-26 (корпус А1 ул. 1 Мая. д. 14) - Анализ опыта вузов по созданию проектных офисов. Презентация анализа проектной деятельности в вузах.

Спикеры: специалисты ЦУП к.т.н, доцент Федосова Н.М. и к.т.н. Гречухин А.П.

15 декабря 2016 г.

14.00, ауд. 36 корпус А1 (1 Мая, д. 14) финальная трансляция серии вебинаров по предпринимательству. Спикер - Игорь Рыбаков (предприниматель, основатель НКО «РЫБАКОВ ФОНД», соучредитель и совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ»).

Поздравляем!

Студентки 2 курса Института культуры и искусств Екатерина Максимчук и Виктория Розова (профиль "Музыка") стали лауреатами 55 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "В гостях у Снегурочки" в рамках творческого проекта "Адмиралтейская звезда" в номинации "Эстрадный вокал".

Диплом лауреата I степени в возрастной категории 17 - 19 лет получила Екатерина Максимчук, диплом III степени в возрастной категории 20 - 22 лет - Виктория Розова.

Подготовила студенток к конкурсу доцент кафедры музыки Елена Владимировна Александрова.

Поздравляем!

Дирекция института гуманитарных наук и социальных технологий поздравляет победителя регионального этапа Карамзинского фестиваля Арину Макарову, студента 4 курса (направление "Филология").

По условиям фестиваля ей будет предложена поездка в Казань для участия в финальном туре.

Поздравляем

Старкову Анну - студентку 2 курса очной формы обучения профиля "Физическая культура", занявшую 1 место на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Звезды Кремля".

Архив поздравлений