Google+


    Вопрос ректору
Университет Абитуриенту Студенту Сотруднику Вне учебы


Памятка Сбербанк онлайн
Трудоустройство
Юрид. клиника
Военное обучение
Ассоциация
партнеров КГУ
Сотрудничество
Услуги вуза
Инновации
Нет коррупции!
Антитеррор
Общежития
Оставить отзыв


     Опрос
Как Вы планируете провести новогодние праздники?
1. Буду отмечать праздники
24.2% (8)
2. Буду готовится к экзаменам
12.1% (4)
3. Буду работать
3% (1)
4. Просто отдохну
60.6% (20)




















Locations of visitors to this page
Ошибка в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Уважаемые слушатели подготовительных курсов, обратите внимание на временные изменения в расписании занятий (вкладка Абитуриенту > подготовительные курсы)       
Расписание (очники)

Шифр Кратко Наименование специальности / направления подготовки
Институт дизайна и технологий
54.03.02 ДПИ Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
54.03.01 ТД Дизайн (бакалавриат)
54.04.01 МТД Дизайн (магистратура)
54.02.01 Дизайн Дизайн (СПО)
54.03.03 ХП Искусство костюма и текстиля
29.03.02 ТПТИ Технологии и проектирование текстильных изделий
29.04.02 МТ Технологии и проектирование текстильных изделий (магистратура)
29.03.02 ТО Технологии и проектирование текстильных изделий (ТО)
29.03.01 ТШИ Технология изделий легкой промышленности
29.04.01 Технология изделий лёгкой промышленности
29.04.01 МТШ Технология изделий легкой промышленности (магистратура)
35.04.02 МЛД Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
35.03.02 ЛД Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
19.03.04 ТОПП Технология продукции и организация общественного питания
29.04.04 МТХМ Технология художественной обработки материалов
29.03.04 ТХМ Технология художественной обработки материалов
20.03.01 ТБ Техносферная безопасность
38.03.07 ТВ Товароведение
Институт автоматизированных систем и технологий
15.03.04 А Автоматизация технологических процессов и производств
09.03.01 СА Информатика и вычислительная техника
09.03.02 ИС Информационные системы и технологии
15.03.05 ТМ Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
09.03.03 ПИ Прикладная информатика
15.03.02 М Технологические машины и оборудование
15.04.02 ММ Технологические машины и оборудование
27.03.04 УТС Управление в технических системах
27.04.04 МАГА Управление в технических системах (магистратура)
27.03.02 УК Управление качеством
Институт управления, экономики и финансов
38.03.04 ГУ Государственное и муниципальное управление
38.03.02 ММГ Менеджмент
38.04.02 МагМ Менеджмент
38.03.01 Э Экономика
Юридический институт
40.03.01 Ю Юриспруденция
40.04.01 МЮ Юриспруденция
Институт физико-математических и естественных наук
10.03.01 ИБ Информационная безопасность
Институт педагогики и психологии
Институт культуры и искусств
Институт гуманитарных наук и социальных технологий
42.03.01 РСО Реклама и связи с общественностью
43.03.02 ТУ Туризм
43.02.10 СТУ Туризм
43.04.02 МТУ Туризм
Институт профессионального развития

Календарь
2017 г - Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
неделя над чертой
 
События
18 января 2017 г.

в 11-00, ауд. 214 (главный корпус, ул. Дзержинского, 17) дискуссионная площадка «Программа толерантности и межэтнической дружбы».

Организатор ЦУП.

Приглашаются все желающие.


16 января 2016 г.

в 11.00, ауд. А1-26 (корпус А1 ул. 1 Мая. д. 14) - Анализ опыта вузов по созданию проектных офисов. Презентация анализа проектной деятельности в вузах.

Спикеры: специалисты ЦУП к.т.н, доцент Федосова Н.М. и к.т.н. Гречухин А.П.

Приглашаются все желающие.


15 декабря 2016 г.

14.00, ауд. 36 корпус А1 (1 Мая, д. 14) финальная трансляция серии вебинаров по предпринимательству. Спикер - Игорь Рыбаков (предприниматель, основатель НКО «РЫБАКОВ ФОНД», соучредитель и совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ»).

Приглашаются все желающие.


Поздравления
Поздравляем!

Студентки 2 курса Института культуры и искусств Екатерина Максимчук и Виктория Розова (профиль "Музыка") стали лауреатами 55 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "В гостях у Снегурочки" в рамках творческого проекта "Адмиралтейская звезда" в номинации "Эстрадный вокал".

Диплом лауреата I степени в возрастной категории 17 - 19 лет получила Екатерина Максимчук, диплом III степени в возрастной категории 20 - 22 лет - Виктория Розова.

Подготовила студенток к конкурсу доцент кафедры музыки Елена Владимировна Александрова.


Поздравляем!

Дирекция института гуманитарных наук и социальных технологий поздравляет победителя регионального этапа Карамзинского фестиваля Арину Макарову, студента 4 курса (направление "Филология").

По условиям фестиваля ей будет предложена поездка в Казань для участия в финальном туре.


Поздравляем

Старкову Анну - студентку 2 курса очной формы обучения профиля "Физическая культура", занявшую 1 место на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Звезды Кремля".


Архив поздравлений

  Rambler's Top100
© Костромской государственный университет, 1997-2017 | Контакты
При публикации материалов ссылка на сайт обязательна.
GISMETEO: Погода по г.Кострома