Лента новостей КГТУ. Научная деятельность http://www.kstu.edu.ru Костромской государственный университет <![CDATA[Круглый стол «Сбалансированное региональное развитие и экономическая безопасность региона»]]> ... Wed, 22 Feb 2017 10:25:40 +0300 <![CDATA[Всероссийская научно-практическая конференция «КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»]]> ... Thu, 02 Feb 2017 15:04:58 +0300 <![CDATA[Уважаемые коллеги!]]> ... Mon, 30 Jan 2017 14:19:25 +0300 <![CDATA[ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕХНОЛОГИИ ВОСПИТАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» ]]> ... Fri, 27 Jan 2017 15:55:27 +0300 <![CDATA[Внимание!]]> ... Mon, 16 Jan 2017 09:50:22 +0300 <![CDATA[Внимание!]]> ... Fri, 11 Nov 2016 10:49:53 +0300 <![CDATA[]]> ... Wed, 19 Oct 2016 08:16:40 +0300 <![CDATA[]]> ... Tue, 18 Oct 2016 14:38:37 +0300 <![CDATA[Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки в АПК»]]> ... Mon, 17 Oct 2016 08:55:48 +0300 <![CDATA[Конкурс грантов Президента РФ]]> ... Fri, 30 Sep 2016 14:48:24 +0300