Google+


    Вопрос ректору
Университет Абитуриенту Студенту Сотруднику Вне учебы


Памятка Сбербанк онлайн
Трудоустройство
Юрид. клиника
Военное обучение
Ассоциация
партнеров КГУ
Сотрудничество
Услуги вуза
Инновации
Нет коррупции!
Антитеррор
Общежития
Оставить отзыв


     Опрос
Как Вы планируете провести новогодние праздники?
1. Буду отмечать праздники
2. Буду готовится к экзаменам
3. Буду работать
4. Просто отдохну























Locations of visitors to this page
Ошибка в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Уважаемые слушатели подготовительных курсов, занятия по математике с 15 и 22 марта переносятся на 27 марта и 3 апреля (понедельники). Время проведения и аудитория не изменились       
Расписание переэкзаменовок
Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
Институт управления, экономики и финансов
Документирование управленческой деятельности Боженко С.В. 13.09.2016
17.09.2016
15.40
13.20
201
201
14-ээ-2,
14-гу-7,8
15-Магм-1,2
Основы делопроизводства Боженко С.В. 13.09.2016
17.09.2016
15.40
13.20
201
201
14-ээ-2,
14-гу-7,8
15-Магм-1,2
Теория организации и организ. поведение Боженко С.В. 13.09.2016
17.09.2016
15.40
13.20
201
201
14-ээ-2,
14-гу-7,8
15-Магм-1,2
Государственные и муниципальные финансы Королева М.Л. 13.09.2016 13.20 гл-302 13-ЭФ-3
Зачет по учебной практике Королева М.Л. 13.09.2016 13.20 гл-302 13-ЭФ-3
Планирование и прогнозирование Орлов Е.В. 6.10.2016 10.10.2016 гл-201 госуд. управление
Защита учебной практики Королева М.Л. 09.12.2016 13.20 гл-238 13-ЭФ-3
14-ЭФ-3
Основы делопроизводства Боженко С.В. 24.10.2016
27.10.2016
11.40
12.30
гл-201 14-Гу-7
14-Гу-8
Теория организации и организационное поведение Боженко С.В. 24.10.2016
27.10.2016
11.40
12.30
гл-201 15-Магм-2
Государственная и муниципальная служба Боженко С.В. 24.10.2016
27.10.2016
11.40
12.30
гл-201 13-ГУ-4
13-ГУ-5
Инновационный менеджмент Ершова М.Л. 25.10.2016 10.00 гл-201 13-ГУ-4,
13-ГУ-5
Экономика предприятия
(курсовая работа)
Стрельченко Т.Г. 28.10.2016 14.00 гл-203 13-ММГ-7
Планирование и проектирование организаций Кипень Д.В. 29.10.2016 14.00 гл-204 13-ГУ-4,
13-ГУ-5
Экономика предприятий, отраслей, комплексов Волкова Т.И. 31.10.2016 10.00 гл-201 14-ГУ-7,
14-ГУ-8
Экономическая информатика Председатель: Шумакова О.Д.
Иваницкий В.В., Рулёва В.В.
31.10 15.40 317 15-ээ-2
Инвестиции Председатель: Шумакова О.Д.
Смирнова Е.В., Рулёва В.В.
09.11 15.00 331 14-эф-3
Организация производства (Кур/р) Председатель: Шумакова О.Д.
Смирнова Е.В., Рулёва В.В.
11.11 14.00 319 13-ээ-2
Государственные и муниципальные финансы
Защита курсовых работ
Экзамен
Председатель:
Шумакова О.Д.
Тихонова С.С.
Королева М.Л.
31.10.16
02.11.16
15.30
14.00
316 13-ГУ-4
13-ГУ-5
Государственное регулирование экономики (зачет) Леонтьева Л.И. 28.10.16 10.00 гл-322 13-ГУ-4
Микроэкономика (экзамен) Шумакова О.Д.,
Бекенёва Л.,
Кофанова Т.А.
02.11.16 14.00 гл-322 15-ЭЭ-2
15-ЭФ-4
15-ЭН-5
Мировая экономика и МЭО (экзамен) Шумакова О.Д.,
Жигалов М.И.,
Кофанова Т.А.
31.10.16 13.20 гл-322 15-ЭЭ-2
15-ЭФ-4
Курсовая работа Шумакова О.Д.,
Жигалов М.И.,
Кофанова Т.А.
31.10.16 13.20 гл-322 14-ЭФ-9
Курсовая работа Шумакова О.Д.,
Пунанова Т.И.,
Кофанова Т.А.
01.11.16 13.20 Б-413 15-ГУ-8
15-ММГ-6
14-ЭН-5
14-ЭБ-1
Макроэкономика (экзамен) Курсовая работа Шумакова О.Д.,
Шапошникова В.В.,
Кофанова Т.А.
07.11.16 15.40 гл-328 14-ЭБ-1
14-ЭЭ-2
14-ЭФ-3
Курсовая работа Шумакова О.Д.,
Магнитский А.М.,
Кофанова Т.А.
07.11.16 15.40 гл-328 14-ЭЭ-4
Пересдача по всем дисциплинам (по практике) Немиров А.Л.
Волкова Т.И.
Кипень Д.В.
07.11.16 10.00 гл-201 14-ЭЭ-2
Экономическая информатика Шумакова О.Д.
Иваницкий В.В.,
Рулёва В.В.
09.11.16 15.30 гл-317 15-ээ-2
Математика, Теория вероятностей, Методы оптимальных решений Землякова И.В.,
Секованова Л.А.,
Борисова Е.А.,
Чебунькина Т.А.,
Пыханова Т.В.
09.11.16 14.00 Е-407 ИУЭФ (1,2,3 курс)
ИАСТ (3 курс)
Экономика предприятия, Прогнозирование и планирование Беркович М.И.
Немиров А.Л.
Орлов Е.В.
11.11.2016 11.00 Гл-201
Государственная и муниципальная служба, Теория организации и организационное поведение, Планирование и проектирование организаций Боженко С.В.
Кипень Д.В.
11.11.2016
14.11.2016
14.00
14.00
Гл-201
Государственная и муниципальная служба, Теория организации и организационное Поведение, Планирование и проектирование организаций Боженко С.В.
Кипень Д.В.
18.11.2016
21.11.2016
14.00 Гл-201 Прием задолженностей
Практика Немиров А.Л.
Волкова Т.И.
16.11.2016 10.00 Гл-201 14-ээ-2,4
Практика Немиров А.Л.
Волкова Т.И.
Кипень Д.В.
21.11.2016 10.00 Гл-201 14-ээ-2,4
Государственная и муниципальная служба, Теория организации и организационное Поведение, Планирование и проектирование организаций Боженко С.В.
Кипень Д.В.
25.11.2016
28.11.2016
14.00 Гл-201 У кого задолженность по дисциплинам
Отчеты по практике Немиров А.Л.
Волкова Т.И.
Кипень Д.В.
28.11.2016 10.00 Гл-201 14-ээ-2,4
Финансы Королева М.Л. 30.01.2017 15.00 гл-238 14-ЭФ-3
14-ЭН-5
Теория управления Проф. Мамон Н.В. 27.01.2017 15.00 гл-201 15-гу-7,8
Статистика (экзамен) Смирнова Н.Б. 30.01.2017 13.20 гл-201 15-ээ-2
15-эф-4
Статистика (зачет) Смирнова Н.Б. 30.01.2017 13.20 гл-201 16-зу-103
Методы принятия управленческих решений доц. Стрельченко Т.Г. 28.01.2017 9.00 гл-320 14-зу-103
14-зу-120
Теория организации Шершунова Н.М. 28.01.2017 11.00 гл-201 15-гу-7
15-гу-8
Экономика организаций (Кур/р) Лапшина Т.И. 27.01.2017 15.30 гл-204 15-эф-4
15-эб-1
15-эн-5
Экономика организаций Рулева В.В. 30.01.2017 10.00 гл-320 15-эф-4
15-эб-1
15-эн-5
Деньги, кредит, банки Шумакова О.Д. 31.01.2017 10.00 Б-101/3 14-эб-1
14-эф-3
14-ээ-2
14-эн-5
Микроэкономика Бекенева Л.А. 02.02.2017 14.00 А-202 16-эб-1
14-эф-4,5
16-ээ-2,3
16-эн-6
Деньги, кредит, банки Шумакова О.Д. 03.02.2017 09.30 117 14-эб-1
14-эф-3
Связи с общественностью в органах власти Доц. Стрельченко Т. Г. 11.02.2017 10.10 234 13-зу-103
Бизнес-планирование Ст. преп. Кипень Д.В. 16.02.2017 13.20 201 13-ММГ-7
Статистика Смирнова Н.Б. 20.02.2017 13.20 гл-201 15-ээ-2
15-эф-4
Экономика организаций (кур/р) Лапшина Т.И. 21.02.2017 17.10 Б-417 15-эф-4
15-эб-1
15-эн-5
Статистика Смирнова Н.Б. 27.02.2017 13.20 гл-201 15-ээ-2
Бизнес-планирование Ст. преп. Кипень Д.В. 09.03.2017 13.20 гл-201 13-ММГ-7
Статистика Смирнова Н.Б. 06.03.2017 13.20 гл-201 15-ээ-2
Экономика организаций (кур/р) Лапшина Т.И. 01.03.2017 13.30 гл-231 15-эф-4
15-эб-1
15-эн-5
Экономика организаций (кур/р) Лапшина Т.И. 07.03.2017 17.10 Б-417 15-эф-4
15-эб-1
15-эн-5
Финансовый менеджмент Данилевская Е.Е./td> 07.03.2017 16.00 гл-316 14-ЭФ-3
Финансы Королева М.Л. 14.03.2017 15.40 гл-238 14-ЭФ-3
14-ЭН-5
Деньги, кредит, банки (экз) Шумакова О.Д. 13.03.2017 10.00 гл-323 14-эф-3
14-эб-1
Финансовые рынки (экз)
Финансовые рынки (кур/р)
Шумакова О.Д. 13.03.2017 10.00 гл-323 13-эф-3
Теория менеджмента Ст. преп. Кипень Д.В. 15.03.2017 15.40 гл-201 15-ммг-7
Экономическая оценка инвестиций Ст. преп. Кипень Д.В. 16.03.2017 13.20 гл-201 13-ээ-2
Организация внешнеэкономической деятельности Шуваева А.Д. 10.03.2017 09.30 гл-316 15-ЭБ-1
Организация внешнеэкономической деятельности Шуваева А.Д. 13.03.2017 13.30 гл-316 15-ЭН-5
15-ЭФ-4
Экономика организаций (экз) Рулева В.В. 09.03.2017 13.13 гл-303 15-ЭН-5
15-ЭФ-4
15-ЭБ-1<
Экономика организаций (кур/р) Лапшина Т.И. 14.03.2017 10.10 гл-319 15-ЭН-5
15-ЭФ-4
15-ЭБ-1<
Теория организаций Шершунова Н.М. 17.03.17г.
( пятница)
19.00 гл-201 15-гу-7,8
Теория менеджмента Кипень Д.В. 22.03.17(среда) 15.30 гл-201 15-ммг-6
Внешнеэкономическая деятельность (перезачет) Проф. Мамон Н.В. 04.04.17 ( вторник) 10.10 гл-201 13-ээ-2
Институт дизайна и технологий
Организация и обеспечение ювелирных производств Шорохов С.А. 14.09.2016 10.10 Ж-202 15-мтхм-3
Технология обработки материалов Шорохов С.А. 15.09.2016 10.10 Ж-202 14-тхм-3
Художественное материаловедение Шорохов С.А. 15.09.2016 10.10 Ж-202 14-тхм-3
Оборудование для реализации ТХОМ Шорохов С.А. 15.09.2016 10.10 Ж-202 13-тхм-3
Геммология и обработка камней Шорохов С.А. 15.09.2016 10.10 Ж-202 13-тхм-3
Учебная практика Усина И.Б. 19.09.2016 13.10 Ж-205 15-тхм-3
История дизайна Усина И.Б. 26.09.2016 13.10 Ж-205 15-тхм-3
Проектирование, конструирование и изготовление эксклюзивных ювелирных изделий Егорова М.Г. 20.09.2016 15.30 Ж-202 15-мтхм-3
История мировой культуры Егорова М.Г. 19.09.2016 10.00 Ж-204 15-хп-4
Эстетика ювелирных изделий Егорова М.Г. 19.09.2016 10.30 Ж-204 13-хп-4
Общая композиция Беляева И.Б. 19.09.2016 13.10 Ж-201 15-дпи-6,
15-хп-4
Архитектоника Беляева И.Б. 19.09.2016 13.10 Ж-201 14-тхм-3
Живопись Максимова-Анохина Е.Н. 17.09.2016 10.00 Ж-213 15-хп-4
Пластическая анатомия Камыгина Г.А. 19.09.2016 11.50 Ж-108 15-хп-4
Учебная практика Юзенков Ю.О. 19.09.2016 10.30 Ж-212а 15-хп-4
Проектирование малых форм Трошина О.А. 15.09.2016 17.20 Ж-211 13-хп-4
Дизайн Трошина О.А. 16.09.2016 11.30 Ж-211 13-тхм-3
Ювелирный рисунок Трошина О.А. 16.09.2016 11.30 Ж-211 14-тхм-3
Производственная практика Трошина О.А. 16.09.2016 11.30 Ж-211 13-тхм-3
Компьютерная графика Безденежных А.Г. 17.09.2016 15.00 Ж-216 15-мтхм-3
Технологическая документация ювелирно-художественных производств Безденежных А.Г. 17.09.2016 15.00 Ж-216 15-мтхм-3
2D и3D моделирование Безденежных А.Г. 17.09.2016 15.00 Ж-216 14-тхм-3
2D и 3D моделирование ювелирно-художественных изделий Безденежных А.Г. 17.09.2016 15.00 Ж-216 13-хп-4
Технология скани и эмали Лебедева Т.В. 16.09.2016 10.10 Ж-105 14-тхм-3, 13-тхм-3
Цветоведение Лебедева Т.В. 16.09.2016 14.00 Ж-201 15-хп-4,
14-тхм-3
Современный дизайн Лебедева Т.В. 14.09.2016 17.20 Ж-204 15-мтхм-3
Производственная практика Лебедева Т.В. 16.09.2016 14.00 Ж-201 13-хп-4
Живопись Чувина М.А. 20.09.2016 14.00 Ж-204 15-тхм-3,
15-хп-4
Рисунок Чувина М.А. 20.09.2016 15.30 Ж-204 15-хп-4
Живопись и цветоведение Чувина М.А. 20.09.2016 13.20 Ж-204 13-тхм-3
Художественное литье Макшанчиков И.А. 16.09.2016 13.10 Ж-115 13-хп-4
Современный дизайн ювелирных изделий Заева Н.А. 20.09.2016 15.30 Ж-205 15-мтхм-3
Учебная практика Заева Н.А. 20.09.2016 15.00 Ж-205 15-тхм-3,
14-тхм-3,
13-тхм-3
Дизайн-проектирование малых форм Заева Н.А. 20.09.2016 15.00 Ж-205 13-хп-4
Эстетика рекламно-выставочной среды Колодий-Тяжов Л.А. 19.09.2016 13.20 Ж-216 13-тхм-3
Скульптура и лепка Колодий-Тяжов Л.А. 19.09.2016 14.00 Ж-216 14-тхм-3
Эстетика костюма и украшений Зяблова С.Л. 19.09.2016 11.50 Ж-205 15-хп-4
Компьютерное проектирование, компьютерные технологии в графическом дизайне, проектирование Рассадина С.П. 15.09.2016 10.00 Ауд.401 13-ТД-5
Компьютерные технологии Рассадина С.П. 19.09.2016 12.00 Ауд.401 15-мтш-6
НИРс Рассадина С.П. 21.09.2016 12.00 Ауд.401 15-мтд-7
Скорняжное производство Красавчикова А.П. 17.09.2016 10.10 Ауд.401 13-тш-4,
14-тш-3
Конструирование, Товароведение и экспертиза парфюм- косметич. товаров Пугачева И.Б. 16.09.2016 13.30 Ауд.401 14-тв-7,
13-тд-5
Конструирование, Товароведение и экспертиза парфюм- косметич. товаров Пугачева И.Б. 19.09.2016 13.30 Ауд.401 14-тв-7,
13-тд-5
Товароведение швейно-трикотажных товаров, идентификация и экспертиза материалов и изделий, основы теории и методологии дизайна Денисова О.И. 16.09.2016 13.20 Ауд.401 14-тв-7,
15-мтш-6,
14-тд-5
Товароведение швейно-трикотажных товаров, идентификация и экспертиза материалов и изделий, основы теории и методологии дизайна Денисова О.И. 20.09.2016 10.10 Ауд.401 14-тв-7,
15-мтш-6,
14-тд-5
Современные методы конструирования одежды и разработки …., современные инструментальные методы эксп. Оценки… Чагина Л.Л. 14.09.2016 15.40 Ауд.401 15-мтш-5,
15-мтш-6
Современные методы конструирования одежды и разработки …., современные инструментальные методы эксп. Оценки… Чагина Л.Л. 16.09.2016 11.50 Ауд.401 15-мтш-5,
15-мтш-6
Оборудование предприятий, этикет в общественном питании, ТШИ Погорелова М.Л. 16.09.2016 11.50 Ауд.401 14-тв-7,
14-топп-4,
13-тш-4
Оборудование предприятий, этикет в общественном питании, ТШИ Погорелова М.Л. 19.09.2016 11.50 Ауд.401 14-тв-7,
14-топп-4,
13-тш-4
История дизайн, история дизайна, науки и техники Костюкова Ю.А. 16.09.2016 12.00 Ауд.401 14-стд-6,
13-тд-5
НИРс, авторские дизайн-проекты Медведева Е.Ю. 16.09.2016 13.00 Ауд.401 15-мтд-7
Мерчендайзинг Смирнова Е.Л. 16.09.2016 13.20 Ауд.401 14-тв-7,
14-топп-4,
13-тд-5
Мерчендайзинг Смирнова Е.Л. 19.09.2016 15.30 Ауд.401 14-тв-7,
14-топп-4,
13-тд-5
Композиция Аккуратова О.Л. 19.09.2016 10.00 Ауд.401 14-стд-6
Рисунок с основами перспективы Аккуратова О.Л. 19.09.2016 10.00 Ауд.401 14-стд-6
Сопротивление материалов Подъячев А.В. каждую субботу
под чертой
13.10 Е-120 14-тпти-1,2
14-то-5,
14-лдп-1
Экономика Магнитский А.М. 15.09.2016 17.10 324 14-лдп-1,
14-тб-2,
13-хп-4
Детали машин и основы конструирования (консультация) Филатова Н.И. 15.09.2016
22.09.2016
15.40
10.10
Б-302 14-лдп-1,
13-лдп-1
Немецкий язык Сизова Н.Е. 15.09.2016
22.09.2016
13.30 Е-311 14-тхм-3
ТПТО и МПП Тихонова Е.Ю. 16.09.2016 11.00 В-108 13-тпти-1
Древесиноведение, Физика древесины, Таксация леса, ВТЛ, СТЛ Рыжова Н.В. 21.09.2016 14.00 Д-207 14-ЛДП-1,
13–ЛДП-1
Проектирование и конструирование изделий из древесины Хохлова Е.С. 16.09.2016,
22.09.2016
13.20 Д-107 13-ЛДП-1б
Технология изделий из древесины Федотов А.А 21.09.2016,
28.09.2016
10.10 Д-107 13-ЛДП-1б
Методы и средства научных исследований Вахнина Т.Н. каждый понедельник 15.00 Д-107 13-ЛДП-1
Гидротермическая обработка древесины, Моделирование и оптимизация тех. процессов Данилов Ю.П. каждую субботу над чертой
каждый четверг под чертой
13.30 Д-107 13-ЛДП-1
Лесотранспортные машины, Технология и машины лесосечных работ (КП.ПР.), СТЛ, ДСМ, Основы управления качеством продукции ЛЗ и ДО производств, Техническое обслуживание и ремонт Кожурин С.И. каждый вторник 13.20 Д-109 14-ЛДП-1;
13-ЛДП-1
Медицина катастроф, Токсикология Шабарова О.Н. 28.09.2016 10.30 Ж-301 14-ТБ-2;
13-ТБ-2
Производственная безопасность, Безопасность транспортных машин Большаков А.Н. 22.09.2016 15.40 Ж-302 13-ТБ-2;
14-ТБ-2
Экология, Промышленная экология Бойко С.В. 22.09.2016 14.00 Ж-303 13-ТБ-2;
14-ТБ-2;
15-ТБ-2
Надежность технических систем. Управление, связь, оповещение Букалов Г.К. 23.09.2016
30.09.2016
10.00 Ж-308 14-тб-2
Экономика Магнитский А.М. 22.09.2016 15.30 322 14-лдп-1,
14-тб-2,
13-хп-4
Детали машин и основы конструирования Филатова Н.И. 27.09.2016
29.09.2016
11.00 Б-302 14-лдп-1,
13-лдп-1
Детали машин и основы конструирования Громова Е.И. каждую среду 11.50-13.20 Б-316 14-тпти-1
14-тпти-2
14-то-5
Моделирование и оптимизация процессов Комиссия:
Данилов Ю.П.
Вахнина Т.Н.
Титунин А.А.
06.10.2016 113.20 Д-102 13-лдп-1
Метрология, стандартизация, сертификация Комиссия:
Зайцева К.В.
Вахнина Т.Н.
Титунин А.А.
12.10.2016 9.00 Д-102 13-лдп-1
Маркетинг и менеджмент (зачет) Смирнова Е.В. 11.03.2017 14.00 гл-302 14-тхм-3
Менеджмент (зачет) Смирнова Е.В. 09.03.2017 9.00 гл-317 14-тпти-2
Основы экономической деятельности предприятий (зачет) Магнитский А.М. 06.03.2017
13.03.2017
17.10
17.00
гл-324
гл-324
13-хп-4
Институт автоматизированных систем и технологий
Английский язык Антонова Т.В. 05.09.2016 15.30 Б101/4 2,3 курс
Языки программирования Исаева М.В. 14.09.2016
28.09.2016
10.00 Е 2 курс
Сопромат Подъячев А.В. суббота
под чертой
13.10 Е-120 1 курс
Математика Чередникова А.В. 10.09.2016 14.00 Е-412 14-пи-4
Математика Садовская О.Б. 09.09.2016
16.09.2016
комиссия!
11.50 Е-412 2 курс
Качество ИС
Технология программирования
Киприна Л.Ю. 10.09.2016 11.00 Е, каф.
Моделирование Панин И.Г. 14.09.2016 11.50 Е
Математика Пыханова Т.В. 15.09.2016 15.30 Е-406 15-тм, 14-тм
ЛПО ИС Лустгартен Ю.Л. 15.09.2016 15.30 Е, каф. 3 курс
УСРВ Олоничев В.В. 13.09.2016,
20.09.2016,
27.09.2016
12.30 Б-405 4 курс
Экономика Магнитский А.М. 15.09.2016 17.10 гл-322 13-ат-2
15-тм-2
Немецкий язык Сизова Н.Е. 15.09.2016
22.09.2016
13.30 Е-311 14-тм-2
ИТ в дизайне и др. Барило И.И. 17.09.2016 15.40 Е-203 3, 4 курс ИД
Философия Ковалева С.В. 15.09.2016 15.00 В-14
ул. 1 Мая
2 курс
Моделирование Панин И.Г. 21.09.2016 11.50 Е
Экономика Магнитский А.М. 22.09.2016 15.30 гл-322 2, 4 курс
Дискретная математика Чередникова А.В. четверг,
суббота
14.00 Е-412 ПИ,ИС,ИД
Английский язык Антонова Т.В. 19.09.2016
20.09.2016
21.09.2016
15.30 Б101/3 2,3 курс
ООП. ЛПО ИС Лустгартен Ю.Л. 29.09.2016 15.30 Е-319 3 курс
Моделирование Панин И.Г. 28.09.2016 11.50 Е-326 3 курс
Информационные технологии Смирнова С.Г. 24.09.2016 15.30 Е-319 2 курс
ИТ в дизайне. Технология сетевого дизайна и ее ПО Барило И.И. 24.09.2016
03.10.2016
05.10.2016
13.30
10.10
10.10
Б-101/2
Е-320
Е-321
3 курс
Английский язык Антонова Т.В. 26.09.2016
27.09.2016
28.09.2016
15.30 Б101/3 2,3 курс
Теория автоматов Алексеев Д.С. 26.09.2016 10.10 Е-319 3,4 курс
Композ. дизайн и колористика Дорохова Ж.В. 24.09.2016 10.10 Е-325 3,4 курс
Языки программирования Исаева М.В. 28.09.2016 10.10 Е-324 2 курс
БД. Организация ЭВМ и С Прядкина Н.О. 29.09.2016 10.10 Е-324 3,4 курс
Техническая обработка информации Нехорошкина М.С. 26.09.2016 10.10 Е-324 3,4 курс
Информатика. Техническое и информационное обеспечение дизайна мультимедийных изданий Кириллова Е.С. 26.09.2016 11.50 Е-323 2 курс
Технология программирования. Качество ИС Киприна Л.Ю. 01.10.2016 10.10 Е-320 3,4 курс
Детали машин и основы конструирования Филатова Н.И. вторник
среда
12.00 Б-301 М, ТМ, УК
Метрология и сертификация Филатова Н.И. понедельник
среда
12.00 Б-301 УК
Технология компьютерного проектирования Громова Е.И. понедельник 8.30-10.00 Б-108 15-м-1
Машины, аппараты и процессы легкой промышленности Громова Е.И. среда 11.50-13.20 Б-316 14-м-1
Электромеханика Куликов А.В. 3.10.2016,
10.10.2016,
17.10.2016
13.20 Б-212 А
Микросхемотехника Федюкин В.М. 28.09.2016,
5.10.2016,
12.10.2016,
19.10.2016
14.00 Б-402 А
Электротехника Изотов В.А. 27.09.2016,
4.10.2016,
11.10.2016,
18.10.2016,
25.10.2016
14.00 Б218 А
5.10.2016,
12.10.2016,
19.10.2016
10.10 Б216 А
АЭП, ЭМС Шуваев В.Г. 22.09.2016 12.00 Б202 А
3.10.2016,
10.10.2016,
17.10.2016
13.30 Б202 А
УСРВ, ВМСиС, СиБД, ИСиС Олоничев В.В. 27.09.2016,
4.10.2016,
11.10.2016,
18.10.2016,
25.10.2016
12.30 Б405 А
Метрология и стандартизация. Технические средства измерений Саликова Е.В. 26.09.2016 11.50 Б404 А
27.09.2016,
4.10.2016
10.00 А
Автоматизация управления (ТАУ). Геоинформационные системы Староверов Б.А. 29.09.2016,
6.10.2016,
13.10.2016,
20.10.2016,
27.10.2016
16.00 Б403 А
Учебная практика Попов В.Н. 29.09.2016,
6.10.2016,
13.10.2016,
20.10.2016,
27.10.2016
14.00 Б205 А
ТАУ (к. п.) Воронова Л.В. 26.09.2016,
3.10.2016
12.00 Б403 А
Микропроцессорная техника (к.п.). Микросхемотехника Лапшин В.В. 4.10.2016,
18.10.2016
12.00 Б306 А, АТ, ИС, ЗИ
ИТ в дизайне. Технология сетевого дизайна и ее ПО Барило И.И. 24.09.2016,
05.10.2016
13.30
8.30
Б101-2
Б101-4
2, 3 курс
Английский язык Антонова Т.В. 03.10.2016,
04.10.2016
15.30 Б101-3 2, 3 курс
ИТ в дизайне. Технология сетевого дизайна и ее ПО Барило И.И. 19.10.2016 8.30 Б-101/4 2, 3 курс
Информатика. Техническое и информационное обеспечение дизайна мультимедийных изданий Кириллова Е.С. 12.10.2016
19.10.2016
26.10.2016
11.00 E 2 курс
Математика Садовская О.Б. 21.10.2016
28.10.2016
15.40 Е-412 2 курс
Моделирование Панин И.Г. 12.10.2016 12.00 E 3 курс
Метрология и стандартизация. Технические средства измерений Саликова Е.В. вторник 10.00 Б-215 А, АТ
Математика Пыханова Т.В. 20.10.2016
27.10.2016
15.30 Е-406 15-тм
14-тм
Языки программирования Исаева М.В. 18.10.2016 8.30 Е-327 2 курс
Механика Бойко С.В. 10.09.2016
24.09.2016
8.10.2016
22.10.2016
10.10 Е-123
Инженерная графика Каргина С.И. 14.09.2016
21.09.2016
28.09.2016
5.10.2016
12.10.2016
19.10.2016
26.10.2016
15.30 Е-209
Сопромат Подъячев А.В. 10.09.2016
24.09.2016
8.10.2016
22.10.2016
13.10 Е-120
Механика Разин С.Н. 17.09.2016
24.09.2016
8.10.2016
15.10.2016
22.10.2016
29.10.2016
10.10 Е-128
Языки программирования (курсовая работа) Исаева М.В. 1.11.2016 10.30 Е 2 курс
Микропроцессорная техника (к.п.) Лапшин В.В. 28.10.2016 14.00 Б-308
Математика Пыханова Т.В. 3.11.2016
10.11.2016
15.30 Е-406 2 курс
ООП. ЛПО ИС Лустгартен Ю.Л. 3.11.2016 14.00 гл-236 3 курс
Машины, аппараты и процессы ЛП. Расчет и конструирование ТМЛП Корабельников А.Р. 8.11.2016 16.00 Б
Математика, Теория вероятностей, Методы оптимальных решений Землякова И.В.,
Секованова Л.А.,
Борисова Е.А.,
Чебунькина Т.А.,
Пыханова Т.В.
09.11.16 14.00 Е-407 ИУЭФ (1,2,3 курс)
ИАСТ (3 курс)
Экономика Магнитский А.М. 05.12.2016 10.10 гл-322 13-ат-2
15-тм-2
Экономика (зачет) Магнитский А.М. 06.03.2017
13.03.2017
17.10
17.00
гл-324
гл-324
13-ис-3
Институт физико-математических и естественных наук
Теория вероятностей и математическая статистика Пыханова Т.В. 20.10.2016
27.10.2016
15.30 Е-406 14-ЭЭ-2
14-ЭФ-3
Математика Чебунькина Т.А. 20.10.2016
27.10.2016
8.30-10.00 Гл-234 15-ЭЭ-3
15-ЭФ-4
15-ГУ-7
15-ГУ-8
Юридический институт
Криминалистика Евстегнеев А.С. 12.09.2016;
19.09.2016;
26.09.2016
10.00-11.30 Е-410/302 студенты очной и заочной форм обучения
Криминология,
Юридическая психология,
УИП
Кузьмина Н.В. 15.09.2016;
22.09.2016;
29.09.2016
13.00-14.00 Е-414 студенты очной и заочной форм обучения
Уголовное право,
Основы уголовного права,
Уголовная ответ. в сфере комп. информации
Поляков А.В. 17.09.2016;
24.09.2016
11.40-13.00 Е-414 студенты очной и заочной форм обучения
Криминалистика, Проблемы КИД Зеленцов А.В. 14.09.2016;
21.09.2016;
28.09.2016
9.30-11.00 Е-302 студенты очной и заочной форм обучения
Административное право Сидоров А.Н. 14.09.2016;
28.09.2016
с 13.20 Е-318 студенты очной и заочной форм обучения
Теория вероятностей и математическая статистика Пыханова Т.В. 20.10.2016
27.10.2016
15.30 Е-406 14-ЭЭ-2
14-ЭФ-3
Математика Чебунькина Т.А. 20.10.2016
27.10.2016
8.30-10.00 Гл-234 15-ЭЭ-3
15-ЭФ-4
15-ГУ-7
15-ГУ-8
Заочный факультет
История отечественного государства и права Бриль Г.Г. 12.10.2016 9.00-11.00 Е-316 15-ЗЮ-
История отечественного государства и права Бриль Г.Г. 26.10.2016 9.00 Е-316 15-ЗЮ-
-ЗЮ-
Календарь
2017 г - Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
неделя под чертой
 
События
28 марта 2017 года в 14:00

Институт гуманитарных наук и социальных технологий приглашает Вас посетить открытую лекцию профессора, доктора культурологии Ирины Анатольевны Едошиной, посвященную 200-летию со дня рождения Алексея Константиновича Толстого: "А. К. Толстой: историк и поэт".

Лекция состоится 28 марта 2017 года в Учебно-научном центре региональных исследований ИГНиСТ по адресу: Кострома, КГУ, корпус "В1", 23 ауд. (2 этаж).

Приглашаются все желающие.


18 марта 2017 года в 11:00

 на Сусанинской площади в Костроме состоится народное гулянье, посвященное годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Приглашаются все желающие!


16 марта 2017 года

Центр управления проектами Костромского государственного университета приглашает принять участие в работе дискуссионной площадки «Организация студенческого пресс-центра Костромского государственного университета»

Время начала мероприятия: 14.00

Место проведения: ауд. 214 (главный корпус, ул. Дзержинского, д. 17).

Приглашаются все желающие!


Поздравления
Благодарим

студентов кафедры ДТМиЭПТ Иванову Елену, Роганову Дарью, Громову Марию, Калашникову Екатерину, Муриеву Дарью, Кочакову Галину, Егорову Дарью, Шеремет Дарью за активное участие во Всероссийском социальном проекте «Страна талантов». Поздравляем победителей творческого конкурса в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов»: Москвину Веронику (3 место в номинации «Великая Россия») и Корнилову Татьяну (3 место в номинации «Россия. Великие имена и события»). Руководитель творческих работ: О.Л. Аккуратова, доцент кафедры ДТМиЭПТ.


Поздравляем

заслуженного деятеля науки РФ, заслуженного работника высшей школы РФ, д.т.н., профессора кафедры ДТМиЭПТ Надежду Анатольевну Смирнову с избранием членом-корреспондентом Российской инженерной академии!!!

Желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и новых больших свершений в исследуемых областях текстильной и легкой промышленности!


Поздравляем!

28.02 - 03.03.17 В СК "Крылатское" (Москва) состоялся Финал Кубка России среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок по конькобежному спорту на отдельные дистанции. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 24 регионов РФ. Успешно выступили в соревнованиях студентки направления подготовки "Педагогическое образование, профиль - «Физическая культура»". Среди юниорок победила Валерия Фалькова в масс-старте и в общем зачете Кубка, Мария Лежнева заняла 3 место в общем зачете Кубка России.


Архив поздравлений

  Rambler's Top100
© Костромской государственный университет, 1997-2017 | Контакты
При публикации материалов ссылка на сайт обязательна.
GISMETEO: Погода по г.Кострома