Google+


    Вопрос ректору
Университет Абитуриенту Студенту Сотруднику Вне учебы


Памятка Сбербанк онлайн
Трудоустройство
Юрид. клиника
Военное обучение
Ассоциация
партнеров КГУ
Сотрудничество
Услуги вуза
Инновации
Нет коррупции!
Антитеррор
Общежития
Оставить отзыв


     Опрос
Пользуетесь ли Вы мобильным приложением "Расписание занятий"?
1. Да, постоянно
2. Иногда
3. Не пользуюсь
4. Не имею технической возможности

























Locations of visitors to this page
Ошибка в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
КГУ объявляет приём на вечерние курсы по подготовке к вступительным испытаниям (20 учебных часов) для лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование и поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно)       
Расписание переэкзаменовок
Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
Институт управления, экономики и финансов
Экономика организаций (кур/р) Лапшина Т.И. 17.05.17г. 10.10 гл-317 15-эф-4
15-эб-1
15-эн-5
Статистика Доцент Смирнова Н.Б. 26.05.17г. (пятница) 13.20 гл-201 Дневное и заочное обучение
Стратегическое управление Ст. преподаватель Шершунова Н.М. 03.06.17г. (суббота) 13.00 гл-201 16-магм-1,2
Экономика природопользования (экз) Лапшина Т.И. 05.06.2017 8.30 Д-209 13-гу-4, 13-гу-5
Экономика организаций (кур/р) Лапшина Т.И. 13.06.2017 8.30 ГЛ-321 15-эф-4, 15-эб-1, 15-эн-5
Экономика природопользования (экз) Лапшина Т.И. 13.06.2017 8.30 ГЛ-321 13-гу-4, 13-гу-5
Статистика Доцент Смирнова Н.Б. 07.06.17 г. (среда) 11.40 гл-201 Дневное и заочное обучение
Стратегическое управление Ст. преподаватель Шершунова Н.М. 10.06.17г. (суббота) 13.00 гл-201 16-магм-1,2
Стратегическое управление Ст. преподаватель Шершунова Н.М. 24.06.17г. (суббота) 12.00 гл-201 16-магм-1,2
Институт дизайна и технологий
Маркетинг и менеджмент (зачет) Смирнова Е.В. 11.03.2017 14.00 гл-302 14-тхм-3
Менеджмент (зачет) Смирнова Е.В. 09.03.2017 9.00 гл-317 14-тпти-2
Основы экономической деятельности предприятий (зачет) Магнитский А.М. 06.03.2017
13.03.2017
17.10
17.00
гл-324
гл-324
13-хп-4
Институт автоматизированных систем и технологий
Экономика (зачет) Магнитский А.М. 06.03.2017
13.03.2017
17.10
17.00
гл-324
гл-324
13-ис-3
Институт физико-математических и естественных наук
Теория вероятностей и математическая статистика Пыханова Т.В. 20.10.2016
27.10.2016
15.30 Е-406 14-ЭЭ-2
14-ЭФ-3
Математика Чебунькина Т.А. 20.10.2016
27.10.2016
8.30-10.00 Гл-234 15-ЭЭ-3
15-ЭФ-4
15-ГУ-7
15-ГУ-8
Юридический институт
Криминалистика Евстегнеев А.С. 12.09.2016;
19.09.2016;
26.09.2016
10.00-11.30 Е-410/302 студенты очной и заочной форм обучения
Криминология,
Юридическая психология,
УИП
Кузьмина Н.В. 15.09.2016;
22.09.2016;
29.09.2016
13.00-14.00 Е-414 студенты очной и заочной форм обучения
Уголовное право,
Основы уголовного права,
Уголовная ответ. в сфере комп. информации
Поляков А.В. 17.09.2016;
24.09.2016
11.40-13.00 Е-414 студенты очной и заочной форм обучения
Криминалистика, Проблемы КИД Зеленцов А.В. 14.09.2016;
21.09.2016;
28.09.2016
9.30-11.00 Е-302 студенты очной и заочной форм обучения
Административное право Сидоров А.Н. 14.09.2016;
28.09.2016
с 13.20 Е-318 студенты очной и заочной форм обучения
Теория вероятностей и математическая статистика Пыханова Т.В. 20.10.2016
27.10.2016
15.30 Е-406 14-ЭЭ-2
14-ЭФ-3
Математика Чебунькина Т.А. 20.10.2016
27.10.2016
8.30-10.00 Гл-234 15-ЭЭ-3
15-ЭФ-4
15-ГУ-7
15-ГУ-8
Заочный факультет
История отечественного государства и права Бриль Г.Г. 12.10.2016 9.00-11.00 Е-316 15-ЗЮ-
История отечественного государства и права Бриль Г.Г. 26.10.2016 9.00 Е-316 15-ЗЮ-
-ЗЮ-
Календарь
2017 г - Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
неделя над чертой
 
События
15 июня 2017 г. Публичный отчет администрации университета

Уважаемые коллеги!

15 июня 2017 года администрация университета представляет публичный отчет о работе в 2016-2017 учебном году. Мероприятие состоится в главном корпусе КГУ на нескольких площадках: в аудиториях 231, 303, 325, 308. Расписание:

14-00

– в ауд. 303 – отчет проректора по инновационной деятельности Докл. зам. проректора по инновационной деятельности Койтова Жанна Юрьевна;

– в ауд. 231 – отчет проректора по воспитательной работе и развитию социокультурной среды Подобина Алексея Евгеньевича;

– в ауд. 325 – отчет проректора по административно-хозяйственной работе Шипова Алексея Вячеславовича.

14-45

– в ауд. 303 - отчет проректора по учебно-методической работе Тимониной Любови Ильиничны;

– в ауд. 231 – отчет проректора по научной работе Груздева Владислава Владимировича;

– в ауд. 325 - отчет проректора по стратегическим коммуникациям Смирнова Владимира Алексеевича.

15-30 – в актовом зале главного корпуса (ауд. 308) публичный отчет о деятельности университета и.о. ректора Наумова Александра Рудольфовича.


06 июня 2017 г. ауд. 214 в 13.00

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА КГУ

Повестка дня: 1. Об организации Конференции трудового коллектива по выборам ректора КГУ.

Докл. председатель комиссии по выборам ректора Ершов В.Н.

2. Разное.

Председатель ученого совета А.Р. Наумов


5 июня 2017 года в 14.00

в рамках проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма» состоится ряд лекций - дискуссий с известными общественными и политическими деятелями. В гостях у студентов КГУ будут председатель Костромской областной Думы Анохин Алексей Алексеевич и председатель избирательной комиссии Костромской области Барабанов Михаил Владимирович. 

Мероприятие будет состоять из двух этапов, на первом этапе - дискуссия на тему: «Избирательное право, важности и роли молодежи в избирательном процессе». Во второй части мероприятия состоится круглый стол на тему: «Зачем молодежи участвовать в общественно-политической деятельности»

В промежутке между семинарами планируется кофе-брейк.

Место проведения: КГУ Корпус "А1" аудитория 26. (г. Кострома, ул. 1 мая, д. 14).


Поздравления

Институт гуманитарных наук и социальных технологий поздравляет Виктора Сергеевича Елманова, доцента кафедры отечественной филологии и журналистики, который стал призёром первого фестиваля неигрового кино и телевидения «Созвездие созидателей». В.С. Елманов представил фильм «Федор Чижов» в программе «Строители державы» и получил серебряный приз фестиваля.

Кинофестиваль «Созвездие созидателей» проводится в рамках реализации совместного проекта Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства», при поддержке Государственной Думы Российской Федерации и Министерства культуры РФ. Основная направленность кинофестиваля — отражение в киноискусстве жизни и деятельности выдающихся предпринимателей, благотворителей и меценатов России.

Президент кинофестиваля — российский кинорежиссер, актер, сценарист, педагог, народный артист РФ Владимир Хотиненко.


Поздравляем

Марину Петрову, студента института ("Журналистика"), победившую в конкурсе социальных видеороликов "Творчество против мошенников". В видеоматериале был отражен авторский взгляд на профилактику социального мошенничества.

Работа М. Петровой размещена в сети Интернет, где проходило независимое голосование пользователей. Ссылка: https://44.мвд.рф/news/item/9788760/


Поздравляем стипендиатов ИАСТ!

За успехи в учебной, научной и общественной деятельности назначены стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2017/2018 учебный год студентам института автоматизированных систем и технологий Костромского государственного университета:

Мухлисову Владиславу Эдуардовичу - студенту 2 курса направления подготовки бакалавров «Автоматизация технологических процессов и производств»;

Смирнову Олегу Александровичу - студенту 3 курса направления подготовки бакалавров «Информационные системы и технологии»;

За успехи в учебной, научной и общественной деятельности назначены стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2017/2018 учебный год студентам института автоматизированных систем и технологий Костромского государственного университета:

Моховой Елене Анатольевне - студентке 3 курса направления подготовки бакалавров «Автоматизация технологических процессов и производств»;

Логиновой Анне Александровне - студентке 3 курса направления подготовки бакалавров «Информационные системы и технологии»;

Шатровой Ольге Антоновне - студентке 3 курса направления подготовки бакалавров «Информационные системы и технологии»;

Саматову Даниилу Анатольевичу - студенту 2 курса направления подготовки бакалавров «Информационные системы и технологии».

Желаем вам дальнейших достижений, а также использования своих знаний и умений для дальнейшего профессионального роста и развития в области науки!


Архив поздравлений

  Rambler's Top100
© Костромской государственный университет, 1997-2017 | Контакты
При публикации материалов ссылка на сайт обязательна.
GISMETEO: Погода по г.Кострома